В Avon извинились перед женщинами после некорректной рекламы о целлюлите

Представители филиала Avon в США после некорректной рекламы о целлюлите решили извиниться перед женщинами. В слогане компании, написанном на одном из плакатов говорится, что "ямочки" выглядят мило на лице, а не на женских бедрах. Свои извинения компания принесла на официальной странице в Twitter.


Известная организация, занимающаяся реализацией косметической продукции по всему миру, была вынуждена извиниться перед представительницами прекрасной половины человечества за свой слоган после негативной реакции большинства из них.

Женщин обидела фраза о ямочках на щеках и бедрах. Так, актриса из Великобритании заявила, что "ямочки" на бедрах есть у нее самой, и у "клоунов" из компании. В Twitter Джеймила Джамиль порекомендовала сотрудникам компании перестать стыдить женщин за их возраст, целлюлит и вес. Она назвала такие вещи неизбежными и абсолютно нормальными.

После этого на странице Avon в Twitter появилась публикация, где говорится, что компания слышит женщин и приносит свои извинения, и постарается удалить послание изо всех своих материалов.
Автор: Элина Маслова
22-01-2019, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости