Меган Маркл была замечена за ланчем в обычном ресторане

Меган Маркл после свадьбы с принцем Гарри перестала появляться в общественных местах за исключением официальных визитов. Но внезапно Герцогиню Сассексскую заметили за ланчем в стенах обычного ресторана, куда она пришла как простой житель Лондона.



В ресторане Chucs Маркл обсуждала какие-то дела с Кристианом Джонсом, являющимся замдиректора по связям с общественностью. Экс-актриса попыталась быть незамеченной, однако она все же попала в объектив камер папарацци. Герцогиня Сассексская была одета в джинсы для беременных Hennes & Mauritz, пальто, а в ее руках находилась сумка Mulberry, что выглядело просто, но стильно.

По мнению стилистов, сочетание простых вещей создало яркий образ Маркл. Стоит отметить, что супруга принца Гарри в последнее время появляется на людях в строгих нарядах. Она старается придерживаться дресс-кода королевской четы, однако у нее не всегда это получается.
Автор: Чернышов Виталий
22-01-2019, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости