В Индии младенца закопали заживо из-за одержимости злыми духами

В Индии 20-дневного младенца закопали заживо из-за одержимости злыми духами. Замерзающую в земле девочку спас прохожий.

Семья из города Шахджаханпур в индийском штате Уттар-Прадеш оказалась под подозрением в покушении на убийство новорождённой, которую закопали заживо. Как удалось выяснить следствию, спустя 20 дней после родов мать ребёнка обратилась за советом к местному тантрическому жрецу. Последний сказал родителям, что девочка принесёт в дом несчастье, ведь в ней поселились злые духи.

По наставлению священника сестра отца младенца отнесла его к пруду и там зарыла в землю. Как сообщает Daily Mail, в тот день температура в Шахджаханпуре упала до 3 градусов, поэтому ребёнок стал замерзать и громко плакать. На звук пришёл местный житель, который откопал девочку и передал в больницу.

Комментируя произошедшее, мужчина удивился жестокости родителей малышки. Она остаётся в медучреждении в стабильном состоянии. Правоохранители арестовали жреца, отца новорождённой, его сестру и её мужа. Мать успела скрыться и разыскивается полицией.
Автор: Долгих Анна
22-01-2019, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости