Роман Капаклы чуть не избил Захара Саленко из-за травли Яны Шевцовой

Несколько дней назад в эфире телепроекта «Дом-2» показали, как новенькая участница Яна Шевцова делала приворот на Захара Саленко и Артема Сороку. Девушка прокалывала иголками и булавками парням глаза на фотографиях, дабы они смотрели только на нее, а также – голову, чтобы они думали только о ней.

Артем отнесся к этой ситуации с юмором, а вот реакция Захара удивила многих зрителей и коллег. Молодой человек накинулся с кулаками на бывшую избранницу, за что позже получил выговор от Влада Кадони.


С тех отношения между Шевцовой и Саленко стали очень натянутыми. Парень всячески старается не пересекаться с девушкой, поскольку один ее вид вызывает у него негативные эмоции. Однако не все коллеги поддерживают его поведение.

Так, сегодня в дневном эфире показали, как Захар открыто презирает своих коллег: Романа Капаклы, Алексея Купина, Артема Сороку и Иосифа Оганесяна за то, что они сели есть за один стол рядом с Яной.

Возлюбленный Марины Африкантовой попытался объяснить, что делать из новенькой участницы изгоя не вариант решения проблемы, и не стоит себя так вести, но молодой человек не хотел ничего слышать, из-за чего разгорелся настоящий конфликт.


Капаклы настолько разозлился на своего друга, что начал даже угрожать физической расправой, но от слов к делу так и не перешел, решив, что оно того не стоит. Он перевел дух и уже более спокойно заявил Саленко, чтоб тот не приходил к нему жаловаться, когда станет очень плохо.

Помирились ли в реальном времени молодые люди - пока неизвестно, однако многие зрители встали на сторону Ромы в этом конфликте, считая, что Захар полностью не прав и должен изменить свое поведение, если хочет, чтобы к нему относились хорошо в коллективе.
Автор: Викторов Семен
21-01-2019, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Лада, Наки Майкл Сидней, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости