Людмила Максакова в годовщину смерти мужа раздала антиквариат из его квартиры

В годовщину смерти своего супруга Петера Игенбергса отечественная актриса Людмила Максакова раздала его антикварные вещи из мемориальной квартиры. Таким образом звезда решила почтить память мужа.
Людмила Максакова в годовщину смерти мужа раздала антиквариат из его квартиры

Об этом на просторах Instagram рассказал друг Людмилы Максаковой Станислав Садальский, показав также несколько снимков с актрисой на одном коллаже. Встретившись со звездой, блогер вынужден был забрать у нее антикварную вещь, ранее принадлежавшую супругу знаменитости. Журналист хотел отказаться, но его вынудили, иначе фарфор пришлось бы утилизировать. Садальский пояснил, что в честь годовщины смерти Игенбергса Максакова решила почтить память покойного, раздав его друзьям ценности из мемориальной квартиры.

Отец Марии Максаковой ушел из жизни в 2018 году, в канун Рождества, причиной чему послужило кровоизлияние в мозг. В новом посте Стас Садальский намекнул на неблагодарных детей, что может касаться и певицы, не сразу сообщившей о смерти родителя.
Автор: Ника Вернандская
21-01-2019, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Максакова, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости