Анна Банщикова и Галина Юдашкина сводили детей в “Москвариум”

Анна Банщикова и Галина Юдашкина сводили своих детей в “Москвариум”, оставшись в восторге от показанного там шоу. Наследники артисток познакомились с косатками и другими подводными животными.

Актриса Анна Банщикова сводила своих сыновей в океанариум на ВДНХ в Москве, где они смогли наблюдать уникальное шоу с участием косаток. Кроме того, артистка и ее наследники посетили и экспозицию “Москвариума”, где насчитывается порядка 12 тысяч жителей глубин. Банщикова призналась, что больше всего ее сыновей впечатлили акулы, мечехвосты, а также скаты, эффектным мальчики назвали внезапное появление подводного Деда Мороза.

В тот же день посетить “Москвариум” решила и Галина Юдашкина, дочь выдающегося модельера. Она привела на ВДНХ сына и супруга. По словам теледивы, в океанариум она шла за яркими впечатлениями, и в итоге не была разочарована. Наследник родственницы Валентина Юдашкина тоже был покорен шоу с участием косаток.
Автор: Ника Вернандская
21-01-2019, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости