Продюсер Светланы Лободы пообщалась с Аллой Пугачевой после концерта в “Крокусе”

Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы, успела пообщаться с Аллой Пугачевой после концерта, проходившего в “Крокусе” в Москве. На вечер украинской певицы Примадонна пришла в сопровождении Максима Галкина.

Максим Галкин ранее рассказал фолловерам, что сходил с супругой на шоу Лободы, а затем присутствие Пугачевой подтвердила и Нателла Крапивина. В своем Instagram продюсер написала, что встретила Примадонну, к которой питает безграничное уважение, после концерта. Певице понравилось шоу, представленное коллегой, что осчастливило представительницу Лободы. Такую похвалу она считает достойной наградой за весь труд, который проделала команда исполнительницы.

В комментариях подписчики присоединились к восторгу Пугачевой. Поклонники, наблюдавшие за выступлением Светланы Лободы, оставили массу комплиментов в адрес украинской певицы и ее команды, выразив благодарность за подаренные яркие эмоции.
Автор: Ника Вернандская
21-01-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости