Елизавета Туктамышева иронично ответила поклонникам, «некрасиво» отзывавшимся о ее возлюбленном

Звезда отечественного фигурного катания Елизавета Туктамышева опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram совместный снимок со своим возлюбленным Андреем Лазукиным. В комментарии к фото она назвала себя «герлфренд Лазукина», что стало ироничным посланием в адрес всех ее поклонников.



О романе Елизаветы Туктамышевой и ее коллеги Андрея Лазукина стало известно осенью минувшего года. Тогда за избранником прославленной фигуристки закрепилось прозвище «бойфренд Туктамышевой». Хотя спортсмен и не скрывал, что влюблен, но признавался, что такое «неуважительное» отношение ему не по душе.

Сама фигуристка обычно не распространяется о подробностях своей личной жизни, однако недавно она решила нарушить эту традицию. В соцсети она опубликовала фото с любимым человеком, подписав его «герлфренд Лазукина», что можно расценить как шутливый ответ поклонникам, давшим ее кавалеру прозвище.

Подписчики положительно оценили фотографию влюбленных. Они написали, что спортсмены - «красивая пара», пожелали им побед, а также отметили, что «Лиза Лазукина между прочим очень красива».
Автор: Сергеева Наталья
21-01-2019, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости