Поклонники пророчат дочери Ирины Гриневой и Максима Шабалина актерское будущее

В процессе взросления дочь Ирины Гриневой и Максима Шабалина, пятилетняя Василиса, может решить связать свою жизнь с актерством. Такое будущее девочке пророчат поклонники звездной пары.

Актриса Ирина Гринева растит дочь от фигуриста Максима Шабалина и часто показывает наследницу в соцсетях. Накануне знаменитость решила продемонстрировать интернет-аудитории, как проходят домашние выступления юной Василисы, разместив на личной странице в Instagram сразу несколько соответствующих видеороликов.

Подписчики Ирины Гриневой поразились тому, насколько ловко юная наследница артистки передает различные эмоции на камеру. По мнению многочисленных фолловеров, у талантливых родителей родился не менее одаренный ребенок, и в будущем Василиса может стать талантливой актрисой. Кроме того, пользователи отметили, что девочка растет настоящей красавицей, а пост с отметками "Мне нравится" за непродолжительное время оценили более 4 тысяч юзеров.
Автор: Ника Вернандская
21-01-2019, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости