Анна Семенович с трудом возвращается к работе после отпуска

В новой публикации в Instagram Анна Семенович сообщила своим фанатам, что ей трудно возвращаться к работе после отпуска. Подписчики поддержали знаменитость в ее высказываниях.

Анна Семенович любит рассказывать своим фанатам обо всем, что происходит в ее жизни. Она часто делится фото и видео с поклонниками в социальных сетях. Несколько часов назад знаменитость решила рассказать в Instagram, что ей сложно приступить к работе после отпуска. Артистка опубликовала фото, на котором она лежит на кровати. В комментарии она написала, что с сегодняшнего дня она в рабочем режиме.


Поклонники поддержали Анну Семенович и начали писать: "Хорошей Вам недели!! Мне тоже трудно перестроиться", "Аня, ты супер человек, не переживай, у тебя все будет класс", "Анна, вы как всегда прекрасны, хорошего рабочего дня", "Фото супер, возвращаться к работе после отпуска всегда тяжело)", "Вы умница и быстро перестроитесь". Пост артистки собрал более 31 тысячи лайков.
Автор: Ирина Июльская
21-01-2019, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости