При опрокидывании БТР в Абхазии погибли трое российских военных

На территории Абхазии БТР провалился в ущелье, вследствие чего смертельные травмы получили трое военных из России. Уточняется, что инцидент был зафиксирован еще 18 января.

На данный момент известно, что БТР-80 направлялся с горного полигона Цабал, следуя в пункт своей постоянной дислокации, находящийся в Абхазии. Бронетехника провалилась в ущелье, три человека скончались на месте. Кроме того, еще двух военнослужащих посредством вертолета доставили в госпиталь для оказания помощи.

Обстоятельства трагедии в настоящее время устанавливаются. У специальной комиссии, созданной с целью расследования дела, имеются две ключевые версии. Одна из них предполагает, что БТР имел технические неисправности. Вторая же подразумевает, что водитель техники не сумел справиться с управлением, что привело к опрокидыванию.
Автор: Ника Вернандская
21-01-2019, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Интернет, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости