Поклонники Ани Лорак предложили ей выйти замуж за Филиппа Киркорова

Поклонники Ани Лорак призвали певицу выйти замуж за своего коллегу и хорошего друга Филиппа Киркорова. Такие предложения связаны с отпуском, который артистка провела вместе с исполнителем.

Во время отдыха в Майами Ани Лорак и Филипп Киркоров много времени проводили вместе, а совместные фото размещали в соцсетях. Артисты давно дружат, певец даже стал крестным отцом для дочери знаменитости. На фоне этого многие поклонники певицы призвали ее после развода с мужем присмотреться к коллеге, ведь у них много общего. Публика считает, что исполнители окажутся в итоге весьма гармоничной парой.

Впрочем, отпуск Ани Лорак закончился раньше, чем у Филиппа Киркорова. Пока артист наслаждается видами США, певица, судя по всему, уже приступила к съемкам новых проектов. Такой вывод публика сделала, посмотрев новое видео звезды. В ролике знаменитость поблагодарила своих подписчиков, которых в Instagram насчитывается уже 5 млн, добавив, что каждому признательна за поддержку.
Автор: Ника Вернандская
21-01-2019, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости