В Бангладеш редкое заболевание превратило мужчину в «человека-дерево»

Мужчина, проживающий в Бангладеш, стал носителем довольно редкой болезни, которая превратила его в «человека-дерево». Из-за данного недуга местный житель был госпитализирован в клинику.



У жителя страны на теле появилось большое количество бородавок, вследствие чего его кожа стала похожей на кору дерева. В первый раз мужчина обратился к докторам в 26-летнем возрасте. Тогда медиками было удалено около 5-ти кг наростов. В течение 2-х лет бангладешец постоянно находился в клинике. За это время он перенес 25 хирургических вмешательств. Когда медики думали, что практически справились с недугом, он опять стал проявлять себя. Молодой мужчина принял решение сбежать из медучреждения, чтобы найти альтернативное лечение.

Однако он не смог самостоятельно решить свою проблему и 20 января вернулся в больницу. За это время состояние молодого человека ухудшилось. Сейчас у пациента наросты практически полностью покрывают зону ступни и ладонь. По словам медиков, бангладешцу придется проходить лечение с начала. Премьер-министр Бангладеш пообещал мужчине, что заплатит за его лечение. Стоит отметить, что во всем мире было зарегистрировано более 500 случаев подобной болезни.
Автор: Чернышов Виталий
21-01-2019, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости