Бывшие подопечные Максима Фадеева озвучили реальные причины ухода от продюсера

Максим Фадеев успел поработать со многими отечественными звездами, помогая им реализоваться в мире шоу-бизнеса. Однако немало из бывших подопечных в итоге оставили продюсера, озвучив реальные причины своего ухода.

Певица Линда сотрудничала с Максимом Фадеевым с 1993 года, однако постепенно отношения между ними начали накаляться. Сперва продюсер пытался пропиарить подопечную на теме наркотиков, а затем ей предложили контракт с Universal, но без Фадеева, что последнего задело. Кроме того, у отца Линды в тот период имелись проблемы с деньгами, и без финансирования сотрудничество себя исчерпало, после чего исполнительница отзывалась о бывшем наставнике не лучшим образом.

Елена Темникова была одной из наиболее ярких участниц группы SEREBRO, вместе они даже выступили на “Евровидении” в 2007 году. В 2014 у звезды появились проблемы со здоровьем из-за напряженного графика и постоянных концертов на каблуках. Именно это и стало причиной ухода, но в продюсерском центре Фадеева заявили о беременности певицы, хотя в тот момент она не ждала ребенка. Также Темникова пожаловалась, что продюсер не звонил ей в больницу, больше беспокоясь о своем имидже, а не ее состоянием. Кроме того, артистке не нравился откровенный образ, созданный для нее бывшим наставником.

Еще одна звезда SEREBRO Дарья Шашина выступала с группой с 2013 года, но в 2016 сообщила о своем уходе, сославшись на проблемы со здоровьем. На фоне напряженного графика у певицы прогрессировала дисплазия коленных суставов. Не нравилась артистке и атмосфера в коллективе, где она столкнулась с “дедовщиной”, не имея возможности выражать себя в творчестве и развиваться.

Юлия Савичева “рассталась” с Фадеевым в 2018 году, проработав с ним порядка 15 лет. Продюсера звезда поблагодарила за сотрудничество и все, что он для нее сделал. Еще одной воспитанницей Максима Фадеева стала Полина Гагарина, победив на “Фабрике звезд”. Она отказалась подписывать с деятелем семилетний контракт, из-за чего не попала на “Евровидение”, вместо нее поехала Савичева. Артистку это возмутило, в своих старых интервью она сомневалась, что сможет добиться справедливости.
Автор: Ника Вернандская
21-01-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости