Оксана Фандера опубликовала забавное фото с дочерью

Оксана Фандера на странице своего Instagram опубликовала забавную фотографию с дочерью. Подписчики высоко оценили юмор актрисы театра и кино.


Оксана Фандера редко публикует в социальных сетях фотографии своей семьи. На ее страница в основном появляются снимки пейзажей и ее любимой собаки. Но несколько часов назад актриса решила поднять настроение своим подписчикам и опубликовала забавную фотографию. На фото запечатлена знаменитость и ее наследница в необычном образе. В комментарии к посту она написала: "Когда деревья были большими, дети - взрослыми и иронично модными, взрослые - маленькими, и служили у них на посылках". В конец Оксана Фандера добавила, что перчатки подбирались под цвет глаз.


Подписчик написали: "Безумно, нереально красивые глаза, фото прикольное", "Вам очень идёт такой образ и перчатки)", "Какая Вы красавица", "Ха-ха подняли настроение)". Всего за несколько часов пост актрисы театра и кино собрал большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Ирина Июльская
20-01-2019, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости