Алла Пугачева поздравила Ирину Аллегрову с днем рождения, опубликовав архивное фото

В Instagram Аллы Пугачевой появился новый пост, в котором Примадонна поздравила Ирину Аллегрову с днем рождения. Также легендарная певица показала подписчикам архивное фото с исполнительницей.


Сегодня Ирина Аллегрова отмечает свой 67 день рождения. Алла Пугачева решила поздравить коллегу по сцене и близкую подругу с праздником,опубликовав сюжет на своей странице в Instagram. В комментарии к снимку Примадонна написала: "Ириша, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Пусть никто и ничто не омрачает твою жизнь".


Многочисленные подписчики Аллы Пугачевой моментально отреагировали на ее публикацию. Они написали: "Обожаю обеих, и как певиц, и как личностей, сильных, ярких и независимых", "Ирину Аллегрову с Днём Рождения!", "Вы очень классные!)", "С днём рождения Императрица!", "Очень хорошее и редкое фото, просто класс", "Фото классное, Алла молодец!". Всего за несколько десятков минут фото набрало более 46 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
20-01-2019, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости