Анжелика Варум рассказала о демонстрации феминисток в Нью-Йорке

Популярная певица Анжелика Варум разместила на своей странице в социальной сети Instagram снимок, сделанный во время ее пребывания в Нью-Йорке. В комментарии к фото она рассказала, что стала свидетельницей шествия феминисток, а также поделилась впечатлением об этом событии.



Анжелика Варум в настоящее время с супругом Леонидом Агутиным проводят время в Нью-Йорке. Знаменитость отметила, что в крупнейшем городе США сейчас стоит довольно холодная промозглая погода и идет ливень. Решив дополнить свой гардероб вещами потеплее, певица отправилась на шоппинг. Ее обновками стали штаны в стиле милитари, вязанная шапочка, короткая кожаная куртка и ботинки, напоминающие армейские берцы. В этом одеянии она и запечатлена на фотографии, размещенной в сети Instagram.


Анжелика Варум призналась, что не может понять, почему остановила свой выбор именно на такой одежде. Как предполагает знаменитость, к этому ее подтолкнуло шествие сторонниц феминизма по улицам Нью-Йорка, свидетельницей которого она стала. Исполнительница положительно высказалась об увиденном. По ее словам, женщины вели себя миролюбиво, они, забегали в кафе, где их обслуживали официанты-мужчины. Феминистки с улыбкой принимали от представителей сильной половины человечества свои заказы, а в благодарность говорили добрые слова или оставляли чаевые. Атрибутами участниц движения по борьбе за права женщин были транспаранты, однако Анжелика Варум не удосужилась их прочитать, поскольку хотела получить свою порцию горячей пищи и питья.
Автор: Сергеева Наталья
20-01-2019, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости