Андрей Малахов и Дмитрий Маликов посмеялись над Николаем Басковым

Недавно ведущий Андрей Малахов публично посочувствовал исполнителю Николаю Баскову, которого бросила возлюбленная Виктория Лопырева. А несколько дней назад в эфире своей программы под названием "Привет, Андрей" телеведущий вместе с Дмитрием Маликовым посмеялся над певцом.


Как известно, возлюбленная Николая Баскова Виктория Лопырева оказалась беременна от другого мужчины. Звездная пара рассталась и Андрей Малахов публично посочувствовал исполнителю. Но несколько дней назад вышел выпуск шоу "Привет, Андрей", который был посвящен 30-летию творческой деятельности Дмитрия Маликова. Запись эфира была сделана в тот момент, когда еще не было известно, кто отец будущего ребенка Виктории Лопыревой.


Дмитрий Маликов вспомнил о том, как возлюбленная Николая Баскова сыграла невесту в одном из его клипов. А потом певец решил пошутить, что фанаты очень ждали свадьбы знаменитостей, но так и не дождались ее. Андрея Малахова весьма развеселила фраза музыканта, чего нельзя было сказать о брошенном исполнителе.
Автор: Ирина Июльская
20-01-2019, 15:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 20 января 2019 16:00
Вот Басков единственный совершил смелый поступок и защитил Вику, теперь и на него стервятники накинулись:(
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости