Елизавета Туктамышева рассказала о заработках фигуристов

Елизавета Туктамышева решила рассказать, какой доход предусмотрен для фигуристов. По словам спортсменки, обычно у выступающих спортсменов имеется несколько источников получения прибыли.

Фигуристка Елизавета Туктамышева отметила, что основной заработок представителям ее профессии приносит участие в ледовых шоу. При достаточном старании таким образом можно собрать себе на автомобиль. Сама 22-летняя спортсменка тоже бывает задействована в таких мероприятиях, но только если у нее есть на это время между тренировками и спортивными состязаниями, а также подобное позволяет здоровье.

Что же до тренировок, то от них доход фигуристы получают совсем незначительный. Елизавета Туктамышева призналась, что если есть планы осуществить серьезное приобретение, то придется откладывать накопления. На финансовое поощрение, по данным массмедиа, спортсмены могут рассчитывать и в случае получения призовых мест в рамках различных турниров.
Автор: Ника Вернандская
20-01-2019, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости