Бари Алибасов присоединился к крещенским купаниям, окунувшись в прорубь

Отечественный продюсер Бари Алибасов решил приобщиться к крещенским купаниям, ради чего окунулся в прорубь. О своем “подвиге” деятель сообщил подписчикам посредством поста в сети Instagram.

После свадьбы с Лидией Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасов регулярно публикует в Сети фото в компании своей супруги. Таким образом продюсер надеется развенчать все слухи и домыслы об их отношениях, демонстрируя, что пара счастлива вместе. На новом снимке шоумен позирует рядом со своей женой, что-то нашептывая возлюбленной. Пара пьет вино за столом на кухне и кажется увлеченной друг другом. В подписи к посту Алибасов написал “Окунулись!”, после чего поздравил подписчиков с Крещением. Судя по тому, что именно продюсер сидит в халате, он решился искупаться в проруби, следуя связанной с праздником традиции.

В комментариях фолловеры решили поздравить Бари Алибасова с праздником в ответ, оставляя для него лучшие пожелания. Некоторые пользователи пошутили, что секрет молодости 71-летнего шоумена как раз скрывается в использовании крещенской воды.
Автор: Ника Вернандская
20-01-2019, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости