Певец Сергей Лазарев показал поклонникам своего кота

Отечественный исполнитель Сергей Лазарев обзавелся новым питомцем в лице котенка. Своего домашнего любимца артист показал поклонникам посредством публикации в Instagram.

Сергей Лазарев питает любовь к животным, и в его доме уже успешно уживаются несколько собак. Теперь же исполнитель решил обзавестись пополнением, и на этот раз взял к себе кота. Своего нового домашнего любимца певец показал подписчикам, попросив помочь ему с выбором имени для животного. В частности, артист выбрал два варианта, между которыми и необходимо определиться: Тигра и Диего. Фолловерам Лазарев предложил устроить голосование в комментариях, выбрав одно из имен.

Подписчики умилились видом котенка, поздравив Сергея Лазарева со вступлением в клуб любителей пушистых красавцев. Также пользователи стали участвовать в голосовании за выбор имени для животного. Некоторые юзеры начали активно предлагать и собственные варианты. Публикация на странице певца успела собрать свыше 159 тысяч отметок “Мне нравится”.
Автор: Ника Вернандская
20-01-2019, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости