Певица Глюкоза объяснила, почему муж не запрещает ей делиться пикантными фото в соцсетях

Певица Глюкоза решила объяснить, почему муж Александр Чистяков не запрещает ей размещать на просторах соцсетей пикантные снимки. Супруги многие годы счастливы в браке, успешно воспитывая двух детей.

Певица Глюкоза достаточно часто делится в Сети соблазнительными снимками, где позирует в одном купальнике или нижнем белье. По признанию самой знаменитости, ее супруг-бизнесмен совсем не против таких постов, и не пытается ругать ее за желание демонстрировать свое тело. Артистка уверяет, что Александр Чистяков просто любит смотреть на жену в таком виде. Предприниматель уверен в собственных силах, не сомневаясь также и в чувствах исполнительницы к нему.

Говоря о недостатках, Глюкоза призналась, что порой страдает от собственной гиперактивности. Ей всегда хочется делать все идеально и держать это под контролем, что сильно выматывает и не позволяет расслабиться даже в ситуациях, когда это необходимо. Выразила певица благодарность и Максиму Фадееву, назвав его “судьбоносным” для себя человеком.
Автор: Ника Вернандская
20-01-2019, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости