Анастасия Шубская поделилась редким снимком с маленьким сыном

Отечественная модель Анастасия Шубская поделилась с поклонниками редким снимком, где она позирует с маленьким сыном. Соответствующий пост появился на странице жены Александра Овечкина в сети Instagram.

Шубская и Овечкин стали родители еще в конце лета 2018 года, когда модель родила хоккеисту сына. Мальчика назвали Сергеем в честь покойного брата спортсмена. Однако, несмотря на свой звездный статус, возлюбленные не торопятся делиться с общественностью подробностями личного характера. В частности, супруги до сих пор так и не показали поклонникам лица малыша. В связи с этим публикация Анастасией Шубской нового снимка с наследником порадовала интернет-аудиторию.

Правда, лица мальчика на фото не видно и сейчас, но в соцсети модель поздравила ребенка с тем, что ему исполнилось пять месяцев. Юный Сергей лежит в коляске, которая повернута боком к камере, поэтому удается разглядеть лишь его силуэт в зимнем комбинезоне. Публикация успела собрать свыше 17 тысяч отметок “Мне нравится” от подписчиков.
Автор: Ника Вернандская
19-01-2019, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости