Анфиса Чехова поделилась архивными снимками в образе Мэрилин Монро

Анфиса Чехова поделилась с поклонниками архивными снимками, где она позирует в образе Мэрилин Монро. Соответствующие кадры появились на странице отечественной телеведущей в сети Instagram.

На своей странице Анфиса Чехова разместила эксклюзивные фото, которые прежде нигде опубликованы не были. Тогда звезде было 24 года и она снималась в сериале “Театральная Академия”. Знаменитость отметила, что в проекте она играла девушку, очень похожую на Мэрилин Монро, притом не только внешне. Ее коллегами по съемочной площадке оказались многие известные актеры, в том числе Павел Деревянко и Денис Никифоров. Транслировать проект, который Чехова назвала прототипом “Универа”, должны были на канале РТР, однако там внезапно произошла смена руководства, и сериал так и не увидел мир.

В тот же период Анфиса Чехова трудилась на СТС в качестве ведущей проекта “Шоу-бизнес”. Звезда брала интервью у известных личностей, в их числе был даже Иосиф Кобзон. У фолловеров знаменитость поинтересовалась, что они думают насчет проекта. Многие поклонники выразили сожаление, что многосерийная лента не вышла на экраны, а пост успел собрать более 48 тысяч отметок “Мне нравится”.
Автор: Ника Вернандская
19-01-2019, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости