Анна Седокова рассказала, как уверенность в себе влияет на человека

Анна Седокова в Сети заговорила о том, как влияет на человека уверенность в собственных силах. По мнению певицы, даже одинаково привлекательные внешне личности на фотографиях будут выглядеть по-разному, если кому-то из них не хватает уверенности.



Анна Седокова регулярно публикует в Instagram довольно смелые и откровенные фотографии в купальнике, нередко подписывая посты провокационными, а порой и двусмысленными фразами. Глядя на такое, создаётся впечатление, что самооценка певицы находится на достаточном уровне, а уверенность в себе просто зашкаливает. Несмотря на это, недавнее признание экс-участницы «ВИА Гры» говорит об обратном — Седокова завидует идеальным фигурам некоторых девушек, а порой чувствует себя неуверенной и не такой красивой, как хотелось бы.

Кроме того, чтобы придать уверенности своим подписчикам, певица напомнила им, что значительная часть шикарных женщин, демонстрирующих в Сети идеальный тон лица, фигуру и якобы естественную красоту, перед публикацией фотографий пропускают их через несколько фильтров в фоторедакторе, от того и выглядят такими безупречными.
Автор: Oksana
19-01-2019, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости