После развода с Ритой Дакотой Влад Соколовский наладил общение с бывшей тещей

После развода с Ритой Дакотой певец Влад Соколовский сумел наладить общение со своей бывшей тещей. Артист часто посещает загородный дом экс-жены, где она живет с дочерью и матерью, чтобы провести время с наследницей Мией.

После разрыва отношения Дакоты и изменявшего ей Соколовского остаются напряженными. Однако певица не мешает бывшему мужу видеться с дочерью, считая, что ребенку нужен отец. Также артист смог наладить общение и бывшей тещей, что видно из его нового видео. На ролике певец решил поделиться моментами из своей жизни, показав поездку к дочери в компании сестры.

Вместе с родственницей и матерью Риты Дакоты Влад Соколовский повел дочь на прогулку. При этом исполнитель признался, что наследница обожает проводить время на руках, даже выходя на улицу. Чаще всего ребенок немного гуляет сам, а после просится обратно на руки. В комментариях под видео фолловеры отметили, что дочь похожа на звездного отца, похвалив его за то, что он много времени проводит с ребенком, даже учитывая ситуацию.
Автор: Ника Вернандская
19-01-2019, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости