На архивном снимке Гоша Куценко и Орбакайте выглядят, как брат и сестра

На архивном снимке 10-летней давности Гоша Куценко и Кристина Орбакайте выглядят, как родные брат и сестра. Едва ли не близнецами коллег по фильму «Любовь-Морковь-2» назвали подписчики актёра в Instagram, оценившие опубликованный ним кадр.



Гоша Куценко, как оказалось, тоже заинтересовался популярным в Сети флешмобом #10yearschallenge, к которому с каждой минутой приобщаются всё больше и больше человек. Артист отыскал в своём архиве общие фотографии с Кристиной Орбакайте, соединив их в небольшой коллаж. Фолловеры пришли в восторг, обнаружив, что за 10 лет звёзды совершенно не изменились во внешности, даже черты лица остались точно такими же, как и тогда. Кроме того, многие заметили поразительное сходство между коллегами по фильму «Любовь-Морковь-2», заявив, что Гоша Куценко и Кристина Орбакайте выглядят, как родные брат и сестра.

Количество комментариев под новой публикацией артиста постоянно увеличивается, а фолловеры никак не могут поверить, что внешнее сходство звезд является чистой случайностью, и никак не указывает на родственную связь.
Автор: Oksana
19-01-2019, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости