На дне Телецкого озера может скрываться внеземная лаборатория пришельцев

Дно Телецкого озера может скрывать от глаз человечества внеземную лабораторию пришельцев. По мнению конспирологов, там способны находиться тысячи захватчиков с планеты Нибиру.

Телецкое озеро связано со множеством легенд, поскольку достаточно глубокое, а температура дна в любой сезон сохраняется на уровне +4 градусов. По мнению конспирологов, этого достаточно для поддержания в дееспособном состоянии биологического материала. Предполагается, что воды озера могут скрывать целую лабораторию пришельцев, где они выращивают “солдат Апокалипсиса”. Благодаря своим технологиям “захватчики с Нибиру” смогут в любой момент воскресить войско и заставить его атаковать человечество.

Подтвердить версии конспирологов не представляется возможным, в качестве доводов они приводят многочисленные случаи загадочного исчезновения в Телецком озере людей. Они также надеются, что в будущем оборудование сможет изучать дно водоема, скрывающее массу загадочных вещей.
Автор: Ника Вернандская
19-01-2019, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Чиков Павел Владимирович, Лаборатория публичной социологии, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости