Звезда “Битвы экстрасенсов” Григорий Кузнецов заявил, что на проекте ничего не продается и не покупается

Звезда последнего сезона “Битвы экстрасенсов” Григорий Кузнецов, дошедший до финала, решил высказаться по поводу проекта. В частности, маг заявил, что на передаче ничего “не продается и не покупается”.

Новый фильм “Идущие к черту” имеет продолжительность в три часа и призван раскрыть всю правду об экстрасенсах. По утверждениям автора ленты, журналиста Бориса Соболева, все лица, называющие себя экстрасенсами, на самом деле являются мошенниками, а участие в финале “Битвы экстрасенсов” обойдется в 350 тысяч долларов. Эксперт утверждает, что вернуть эту сумму звездам шоу удается за пару месяцев после открытия собственных курсов. После этого все маги и колдуны ополчились против Соболева, назвав его слова ложью.

Высказался на этот счет и финалист проекта Григорий Кузнецов. Он призвал поклонников “Битвы экстрасенсов” не верить в слова журналиста, не соответствующие действительности. По его утверждениям, никто из участников не платил “ни копейки” за участие в проекте, попадание в финал и прохождение испытаний.

Кузнецов объяснил клевету со стороны некоторых экс-участников и членов съемочной команды тем, что звезды “Битвы экстрасенсов” оказались успешнее них. Единственное, чем платят маги и колдуны за участие, это собственные “жизненные силы и бессонные ночи”.
Автор: Ника Вернандская
19-01-2019, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Соболев Николай Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости