Владелец Lada Largus рассказал о минусах и плюсах Lada Largus

Владелец Lada Largus рассказал о минусах, а также плюсах Lada Largus 5-летней давности. За пять лет владения автомобилем Lada Largus блогер наездил более 104 000 км.



Транспортное средство владелец использует каждый день для личных, а также семейных поездок. По словам владельца авто, Lada Largus является неприхотливым в обслуживании. Любую деталь несложно отыскать на автомобильном рынке по довольно приемлемой цене. В случае аккуратного отношения к транспортному средству, ресурса силового агрегата хватит на 300 000 км пробега. Среди плюсов владелец отметил вместительный багажник. В случае сложенных задних кресел его объем достигает 3 000 л. В багажный отсек легко помещаются грузы весом в 600 кг. При заполненном багажнике расход топлива авто в условиях города составляет около 10 л на 100 км. По трассе расходуется около 7 л.

Авто обладает достаточным клиренсом, а также качественной подвеской. Благодаря этому транспортное средство плавно преодолевает бездорожье. Недостатком авто владелец Lada Largus считает его непрезентабельный внешний вид. Блогер также недоволен количеством подушек безопасности, уровнем шумоизоляцией в салоне.
Автор: Чернышов Виталий
19-01-2019, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости