Садальский заявил, что Пугачёва на самом деле старше, чем думают окружающие

Станислав Садальский заявил, что на самом деле Алла Пугачёва старше, чем думают окружающие. В то же время артист признался, что для такой личности, как Примадонна, возраст никогда не будет играть роли.



Станислав Садальский в эфире программы «Выход в люди» намекнул общественности на то, что Алла Пугачёва на самом деле несколько старше, чем окружающие привыкли думать. С его слов, в следующем году Примадонна отметить уже 73, а не 70 лет, но тут же подметил, что в её случае возраст ни коим образом ни на что не влияет. Кроме этого, Садальский также не упустил возможности выразить собственную неприязнь к супругу Аллы Борисовны, назвав его бездарным «чёрным дном».

Общественность же, как стало ясно по обсуждениям в Сети, не очень беспокоится по поводу настоящего возраста Аллы Пугачёвой. В 2020 году Примадонна проведёт сольный концерт, посвящённый своему 70-летию, на который уже раскуплены практически все билеты по цене до 100 тысяч рублей.
Автор: Oksana
19-01-2019, 15:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 20 января 2019 10:44
Садальский-не слишком умный человек!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости