Татьяна Навка показала фото с маленькой дочерью в одинаковых платьях

Татьяна Навка поделилась с поклонником милыми снимками со своей младшей дочерью Надей. На фото, обнародованных в Instagram, фигуристка позирует с наследницей в одинаковых нарядах.

Последние несколько недель Татьяна Навка вместе со своей дочерью отдыхает на Мальдивах. Супруга Дмитрия Пескова при этом не забывает делиться с поклонниками снимками из отпуска, а на новых кадрах звезда позирует с дочерью Надей. Девочка одета в такое же платье, как и ее мать. В подписи к посту фигуристка отметила, что наследница растет ее “маленькой копией”. По мнению спортсменки, мать является для ребенка главным примером. Своих подписчиц-матерей Навка призывает следить за собственными манерами и привычками, поздравляя всех с Крещением.

В комментариях фолловеры поздравили Татьяну Навку в ответ, отметив, что девочка и правда похожа на свою известную родительницу. Публикация за непродолжительный период успела собрать более 46,9 тысячи отметок “Мне нравится”, а также множество положительных отзывов.
Автор: Ника Вернандская
19-01-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости