Виктория Лопырева выбирает место для будущих родов

Виктория Лопырева сделала новую публикацию на странице своего Instagram. Модель решила выбрать место для будущих родов и спросила совета у подписчиков.


Виктория Лопырева уже совсем скоро станет мамой в первый раз. Модель любит общаться со своими преданными поклонниками и спрашивает у них совета. Недавно она сообщила фанатам, что находиться во Флориде. А несколько часов назад в своем Instagram знаменитость сделала новую публикацию. Она показала фанатам фото, на котором запечатлена стоя на зеленой траве недалеко от бассейна. В комментарии к посту Виктория Лопырева написала: "Знаю, что среди моих подписчиц много мамочек с маленькими детками. Теперь самый главный вопрос: кто и где рожал? Какие впечатления, кто из врачей понравился, какие больницы?".


Подписчицы начали писать: "Я сама двух мальчиков, рожала во Флориде. Там врачи чудесные", "Желаю успешных родов", "Роды - процесс непредсказуемый. У каждого проходит по-разному", "Все будет хорошо! Не переживайте)". Всего за несколько часов пост Виктории Лопыревой собрал более 51 000 лайков.
Автор: Ирина Июльская
19-01-2019, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости