Людмила Артемьева показала архивное фото с покойной Мариной Голуб

Актриса Людмила Артемьева поделилась с поклонниками архивным фото, где она позирует в компании скончавшейся в 54-летнем возрасте Марины Голуб. Соответствующий пост появился на странице артистки в сети Instagram.

Смерть настигла актрису Марину Голуб в 2012 году, что стало неожиданностью для поклонников звезды и потерей для отечественного кинематографа. Людмила Артемьева накануне нашла в архивах фото, где запечатлена вместе с покойной коллегой. Артистка призналась, что очень рада способности фотографий сохранять память. Представленный снимок автор поста любит по той причине, что в этот момент обе они были очень счастливы. Голуб Артемьева назвала талантливым человеком, выразив сожаление из-за того, что сейчас таких личностей мало.

Смерть настигла Марину Голуб внезапно, когда она стала участницей ДТП, получив серьезные травмы. Поклонники звезды и ее коллеги были шокированы кончиной артистки. Единственная дочь знаменитости Анастасия признается, что даже сейчас не может смириться с уходом матери.
Автор: Ника Вернандская
19-01-2019, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости