В Сети появился трейлер фильма Елены Хазановой «Любовницы»

В интернет-сети появился первый трейлер фильма Елены Хазановой под названием «Любовницы». Главные роли в кинокартине исполнили Паулина Андреева, Александра Бортич, Юлия Александрова и Гоша Куценко, а также Никита Джигурда и Сергей Гармаш.


В новом кинофильме Елены Хазановой под названием «Любовницы» рассказывается история трех девушек, проживающих в Москве. Они расстаются со своими возлюбленными из-за того, что те оказались женаты. Девушки решили, что хотят припадать урок своим бывшим любовникам, а потом отомстить всем неверным мужчинам. Действия трех обманутых девушек приведут к неожиданному повороту событий и захватывающим приключениям.


Главные женские роли исполнят такие актрисы, как Паулина Андреева, Александра Бортич и Юлия Александрова. В мужских ролях зрители увидят Никиту Джигурду, Сергея Гармаша, Гошу Куценко и других звезд отечественного шоу-бизнеса.
Автор: Ирина Июльская
19-01-2019, 10:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости