Анастасия Волочкова отметила Крещение купанием в купели

Анастасия Волочкова в честь религиозного праздника Крещение Господне решила искупаться в купели. Соответствующим роликом отечественная балерина поделилась на личной странице в Instagram.

В новом посте Анастасия Волочкова записала несколько видео, рассказав, что уже много лет отмечает православное Крещение купанием в купели. На роликах балерина стоит у большой емкости, после чего посредством топора разбивает лед на поверхности. Поздравляя фолловеров с событием, танцовщица, облаченная в открытый купальник, несколько раз подряд окунается в холодную воду. Реакция звезды на низкие температуры дает понять, что она действительно привыкла к такой практике.

Впрочем, креститься, как обычно делают это православные граждане, Анастасия Волочкова не стала. Неизвестно и то, была ли освящена вода в купели балерины перед процедурами. Сама теледива призналась, что в процессе ей было “немножко холодно”, но она не боится замерзнуть. Звезда добавила, что “поцелуй любимого” ее непременно согреет.
Автор: Ника Вернандская
19-01-2019, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости