Ольга Бузова в Instagram отправила Элджею скрытое любовное послание

Многие поклонники знают, что у популярной певицы и телеведущей Ольги Бузовой и блогера Анастасии Ивлеевой весьма натянутые отношения.

Все началось с намека Насти, якобы Оля накручивает подписчиков в социальной сети Instgaram, а на самом деле за ее страницей следит гораздо меньше людей, чем указано. Бузова на такие голословные обвинения не отреагировала, однако обиду на коллегу затаила, и недавно нашла способ ей отомстить.


Так, ни для кого не секрет, что Ивлеева встречается со знаменитым репером Элджеем, чьи песни не сходили с первых строчек всех хит-парадов страны все лето. Однако многие считают, что на самом деле между молодыми людьми нет любви и вместе они только ради пиара, поскольку не публикуют в своих микроблогах совместные видео и фотографии, а также редко говорят друг о друге.

По слухам, все эти разговоры приводят к тому, что возлюбленные часто ругаются. Впрочем, доказательств этого нет, вот только Оле они и не нужны. Она решила поиграть на ревности Насти, опубликовав в «сторис» своего «Инстаграма» ролик, в котором она в купальнике на яхте поет песню ее возлюбленного «Минимал».

Стоит отметить, что Бузовой даже приписывали роман с Элджеем, поскольку они удивительным образом несколько раз попадались на глаза папарацци, мило общающимися на музыкальных мероприятиях.
Автор: Викторов Семен
19-01-2019, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости