Дмитрий Миллер продемонстрировал Борису Корчевникову навыки реанимирования

Актер Дмитрий Миллер продемонстрировал ведущему Борису Корчевникову навыки реанимирования. Все произошло в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Как оказалось, артист имеет медицинское образование.


Дмитрий Миллер дебютировал в кино в 2000 году в фильме «Марш Турецкого», однако настоящую славу артисту принесла роль Петра Пастухова в телесериале «Склифосовский». Как рассказал актер, ему было совершенно несложно сыграть доктора, поскольку в молодом возрасте он получил медицинское образование по специальности медбрат. Свои навыки Дмитрий Миллер продемонстрировал прямо в студии. Борис Корчевников принес на площадку дефибриллятор и предложил сыграть сцену, в которой он будет умирающим, а актер - реаниматологом. Для большей убедительности ведущий упал на пол, а Дмитрий Миллер продемонстрировал, что нужно делать, чтобы шоумен пришел в чувства. Продемонстрированная сцена оказалась очень убедительной.

Как выяснилось в ходе передачи, Дмитрий Миллер после окончания медицинского училища поступил в университет на кафедру педиатрии, однако высшее образование по специальности так и не получил, поскольку ушел с четвертого курса. После этого будущий актер начал ходить в театральную студию, а затем поступил в Щепкинское театральное училище. Рассказал Миллер и о своем счастливом браке. Артист уже несколько женат на коллеге Юлии Делос-Миллер. С будущей супругой актер познакомился в Германии во время службы, будучи в увольнении, однако тогда познакомиться не решился.


Судьба свела молодых людей спустя 7 лет в Москве. Дмитрия Миллера попросили позаниматься с начинающей актрисой, ею оказалась та самая девушка, в которую он влюбился, служа в ГДР. Супруги воспитывают троих детей.
Автор: Елена Степнова
18-01-2019, 21:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пастухов Владимир Борисович, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости