Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов опровергли слухи об уходе с «Дома-2»

Несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что «Дом-2» покинули Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов. Их подтвердила бывшая звезда реалити-шоу Мария Кохно, которая часто раскрывает секреты проекта до выхода эфиров.

По словам блондинки, организаторы не продлили контракт с ребятами, однако не захотели их выгонять, а позволили уйти красиво, то есть по собственному желанию.


Впрочем, судя по всему, на этот раз Маша распространила ложную информацию, так как на своей странице в социальной сети Instagram Витя опубликовал новый пост, в котором заверил, что никуда они с супругой не ушли.

По словам молодого человека, их с Таней отпустили на неделю в отпуск, и они отправились на родину повидаться с родными, где как раз успели на день рождения тещи. Поэтому в скором времени они вернутся в периметр и продолжат строить свою любовь.


Стоит отметить, что о реальном уходе с телестройки ребята задумывались уже не раз. Они однозначно решили, что покинут стены «Дома-2» в этом году, однако когда именно это произойдет, сказать пока не могут.

За воротами возлюбленные намерены вернуться в Украину и открыть там бизнес. И если дела пойдут хорошо, то они начнут думать о детях.
Автор: Ирина Харчилава
18-01-2019, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости