Певица Полина Гагарина в белом купальнике загорает на надувном фламинго

Полина Гагарина вместе со своим супругом Дмитрием Исхаковым отправилась в отпуск на Мальдивские острова. Певица в своем аккаунте Instagram обнародовала снимок, на котором она запечатлена в купальнике белого цвета, загорая на надувном фламинго в бассейне.



Исполнительница песен в данное время наслаждается отпуском с мужем, который будучи знаменитым фотографом, регулярно снимает любимую на камеру. Под обнародованным снимком звезда оставила пост, в котором пожелала всем фолловерам доброго утра. Публикация в течение шести часов собрала более 72 тысяч одобрительных лайков и около 300 комментариев.

Подписчики также стали желать своей любимице хорошего дня и яркого настроения. Некоторые фанаты спросили у Полины, не упала ли она в этот раз в воду, когда позировала перед супругом.
Автор: Чернышов Виталий
18-01-2019, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости