В Индонезии жена сожгла мужа из-за отказа дать пароль от телефона

В провинции под названием Восточная Ява, расположенной в Индонезии, жена сожгла мужа. Как уведомляет Metro, Ильхам Кахьяни совершила такое действие по отношению к Деди Пурнамы из-за отказа назвать пароль от своего телефона.


25-летняя женщина попросила назвать ей пин-код от мобильного устройства. Супруг занимался ремонтом крыши, поэтому не обратил внимания на просьбу избранницы. Пара поскандалила, а затем молодой человек спустился вниз, чтобы ударить супругу. Ильхам Кахьяни начала защищаться и во время потасовки взяла канистру и вылила бензин на 26-летнего мужчину, а затем подожгла его.

Очевидцем происшествия стал местный житель Оджи. Он помог погасить пламя и вызвал "скорую". Пострадавший был госпитализирован в медучреждение, но спустя время он скончался от многочисленных ожогов. Ильхам Кахьяни арестовали, и теперь ей придется понести уголовную ответственность.
Автор: Элина Маслова
18-01-2019, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости