Анна Нетребко устроила для друзей вечеринку в Нью-Йорке

Знаменитая российская и австрийская оперная певица Анна Нетребко в своем блоге Instagram опубликовала несколько постов, посвященных ее новогодним праздникам и посиделкам с друзьями. Праздник звезда устроила в Нью-Йорке, США.

Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов проводят новогодние праздники довольно весело, они приглашают в свой дом гостей и устраивают громкие и веселые вечеринки. Не так давно дива показала в социальной сети Instagram несколько видеозаписей с одной из них. А под постом спросила подписчиков, умеют ли они веселиться.

В качестве наряда Анна Нетребко выбрала красивое платье, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру. Гости пели песни и угощались закусками на щедро накрытом столе. Также певица призналась, что рада окончанию суетливым новогодним праздникам.
Автор: Шведова Александра
18-01-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости