Виктория Исакова и Евгений Цыганов снялись в любовной истории «Нежность»

Известные российские актеры Виктория Исакова и Евгений Цыганов снялись в короткометражке «Нежность». Лента о необычной истории любви была выложена в Сеть, где произвела настоящий фурор.


Кинокартина длится всего 20 минут и рассказывает о том, как 39-летняя вечно занятая бизнесвумен поспорила с подругой, что за 24 часа найдет себе партнера для секса. Но женщине так везет, что она встречает того самого, единственного и неповторимого. Особую атмосферу создает голос Константина Хабенского, который эффектно комментирует все происходящее на экране.


История от режиссера Анны Маликян и писателя Александра Цыпкина, снятая на смартфон, покоряет зрителя своей искренностью и отменным чувством юмора. Число просмотров растет, как и число восхищенных комментариев. Зрители отметили то, как всего за 20 минут режиссеру удалось передать неимоверные чувства и переживания, которые покорили публику.

Нужно отметить, что картина дебютировала на благотворительном вечере «Action!». Там она собрала 15 миллионов рублей, которые были направлены в благотворительный фонд Константина Хабенского.
Автор: Семчишина Ирина
18-01-2019, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости