Xiaomi представила двухкамерный холодильник версии Yunmi 118L Double Door Refrigerator

Компания Xiaomi представила довольно небольшой двухкамерный холодильник версии Yunmi 118L Double Door Refrigerator с объёмом морозильной камеры на 29 л. Данная модификация расценивается в 100 американских долларов.


Объем самого холодильника достигает 118 л. По заявлениям производителей, холодильник больше подходит для хранения различных продуктов на одного или двух человек. Эта модификация является очень компактной и подходит для небольших кухонь. У холодильника имеется слой специальной теплоизоляции, обладающий довольно высокой плотностью. Его толщина составляет 68 миллиметров. Такой холодильник эффективен по функциональному назначению и экономии электроэнергии.

Агрегат имеет защиту от возможных скачков напряжения – максимум до 1250 В. Поэтому его можно спокойно применять в жилищах различных годов постройки, не думая о качестве проводки.
Автор: Чернышов Виталий
17-01-2019, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости