Дмитрий Нагиев показал свое фото без штанов

Известный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев удивил многих своих подписчиков, опубликовав в своем аккаунте Instagram довольно провокационный фотоснимок. На нем он предстал перед фотокамерой в "наряде", состоявшем из черной водолазки, белых трусов и спущенных ниже колен брюк.


По-видимому, эта фотография была сделана в примерочной одного из бутиков. Телеведущий похвастался перед поклонниками, что имел привычку подобным образом снимать брюки еще до того, как это превратилось в мейнстрим. Снимок же он дополнил "скромной" надписью: "Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, горит огонь, и на меня без штанов".


Некоторых фолловеров это фото удивило, но у большинства оно все же вызвало усмешки. А один из подписчиков посчитал снимок вполне приличным, поскольку Нагиев все же успел надеть трусы.
Автор: Сергей Багров
17-01-2019, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости