Александра Черно оправдалась перед Ксенией Бородиной за «яму желудка»

Участница популярного проекта «Дом-2» Александра Черно за последний месяц сильно прибавила в весе.

Недавно ведущая реалити-шоу Ксения Бородина объяснила супруге Иосифа Оганесяна, что та полнеет из-за бесконтрольного поедания продуктов питания. Кстати, Саша и сейчас убеждена, что кушает нормально.


Александра уже призналась, что на данный момент её вес составляет 137 кг. Она жалуется, что за последний месяц она набрала 20 кило и "почему-то" уже не рада собственному отражению в зеркале. Надо отметить, что Черно расстроена, ведь она так мечтала после свадьбы сбрасывать лишние килограммы, чтобы родить здоровенького малыша своему супругу.

Но вот беда - сбросить лишний вес пышнотелая участница "Дома-2" не может. Бородина уже установила, что Саша ежедневно кушает действительно бесконтрольно и поедает буквально всё, что видят ее глаза: колбасу, майонезные салаты, жареную рыбу, йогурт, пироженки и прочее.


Ксюша недавно прямо сказала, что ей нужно пересмотреть свои привычки обжорства, и сделать это нужно, как можно быстрее. Однако Александру ничем не проймешь.

«Главное, успеть до 18:00! Блин, от Бородиной ничего не скрыть. Но рыба, кстати, была правильная. Она жареная, но на воде со специями, а не на масле», — оправдывается Саша.

Многие уже советуют Черно прислушиваться к товарищам. Причём, это тоже самое говорит и новоиспеченный муж.

Иосиф тоже хочет, чтобы его жёнушка побыстрее похудела. Но для этого ей нужно приложить невероятные усилия, ведь лишние 50 кг так просто не сбросишь.
Автор: Викторов Семен
17-01-2019, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости