KIA в 2020 году выпустит в России новую бюджетную версию кроссовера

Компания KIA в 2020 году планирует выпустить на авторынок России новую бюджетную версию кроссовера. Информацию озвучил Александр Мигаль, занимающий должность управляющего директора KIA Motors Rus.


Мигаль заявил, что в 2020 году отечественную линейку SUV KIA пополнит компактная версия кроссовера B-класса. По словам директора компании, речь идёт об абсолютно новой современной версии, которая максимально адаптирована к предпочтениям, а также потребностям покупателей в Российской Федерации. Пока отсутствует какая-либо конкретная информация. Возможно, что речь идёт о KIA KX3. Это дешёвый «близнец» Hyundai Creta, который представлен в настоящее время только в рамках китайского авторынка.

Есть вероятность, что производство современного кроссовера будет налажено на базе автозавода на территории Санкт-Петербурга или калининградского завода «Автотор», где в настоящее время производят все другие версии KIA, представленные на территории РФ.
Автор: Чернышов Виталий
17-01-2019, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости