Садальский: Алла Пугачева хватала Джуну за волосы и заставляла выпить

Скандальный актер Станислав Садальский опубликовал в своем микроблоге Instagram давнее фото и интервью, которое давала ему целительница Джуна. Актер рассказал, как Алла Пугачева хватала его собеседницу за волосы и заставляла выпить водки.



В отрывках из интервью Джуна призналась, что любит Станислава Садальского как друга, но часто хочет «заехать ему между глаз», так как он любит устраивать различного рода провокации. По ее мнению, актер делает это намеренно.

Также в этом интервью целительница вспомнила историю, связанную с Примадонной. Как отметила Джуна, Алла Пугачева предлагала ей выпить рюмку водки и схватила за волосы. В ответ на это она бросила в певицу пепельницей и ударила локтем «под дых».

Также Джуна во время беседы с Садальским рассказала о том, какие у нее складывались отношения с исполнительницей Азизой. Целительница принимала активное участие в лечении Игоря Талькова, убитого в 80-е годы. После смерти певца Джуна поспособствовала тому, чтобы его мать получила квартиру.
Автор: Элеонора Русланова
17-01-2019, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости