Гвинет Пэлтроу призналась, что слишком стара, чтобы рожать детей от Бреда Фальчука

Голливудская звезда Гвинет Пэлтроу недавно рассказала о новом браке с Бредом Фальчуком. Актриса призналась, что слишком стара, чтобы рожать детей от возлюбленного.


Гвинет Пэлтроу и Бред Фальчук недавно поженились, но пара много времени проводит отдельно друг от друга и не ведет себя как остальные звездные супруги: их редко видят вместе на светских мероприятиях, а в Instagram звезды практически нет совместных с избранником фото. Актриса сообщила, что всем довольна и не хочет ничего менять.

Когда журналисты спросили, не планируют ли новобрачные родить ребенка, Гвинет Пэлтроу ответила, что она слишком стара для этого. По словам киноактрисы, прекрасно, когда женщины могут иметь детей до сорока, но такой вариант не для нее. Звезда "Идеального убийства" сообщила, что не смогла бы не спать всю ночь и "не выжила".

46-летняя Пэлтроу также поделилась подробностями о разводе с бывшим мужем с корреспондентами. Она призналась, что последствия бракоразводного процесса не должны быть разрушительными для пары или других членов семьи, и смогла сделать так, чтобы разрыв был максимально комфортным.
Автор: Элина Маслова
18-01-2019, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости