Либерж Кпадону не смогла записать новую песню из-за отсутствия денег

Практически в канун Нового года экс-участница телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону сообщила своим подписчикам о том, что снова начнет петь. У нее уже якобы есть несколько готовых песен, которые нужно только записать в студии.

Кроме того, мулатка даже призналась, что имеет знакомых в хорошей студии звукозаписи, поэтому выход ее нового хита не за горами. И поклонники принялись с нетерпением ждать этого момента, зная, что у девушки прекрасный голос.


Вот только, судя по всему, песню Либерж так и не выпустит. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала пост, в котором попросила прощение у всех, кому дала ложную надежду.

Оказалось, что сумма, которую запросили у Кпадону за запись нового трека и за выпуск его в ротацию, для нее просто неподъемная, поэтому она вынуждена отказаться от своих планов.


«Планета ЗЕМЛЯ она для всех! Жаль, что такая мелочь, как деньги решает всё! Просто знайте, что я вам хотела подарить красоту души, люблю вас и всех, кто рядом», - написала огорченная звезда телестройки.

Ее подписчики не стали скрывать своего расстройства, однако они принялись успокаивать любимицу, отмечая, что у нее еще будет множество шансов продемонстрировать им свой певческий талант.
Автор: Ирина Харчилава
17-01-2019, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Озерская городская социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости